50$ безплатно в Webtransfer ! | Форум INSLIV

50$ безплатно в Webtransfer !

Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
40

Cоциальная кредитная P2P-сеть. Сеть где можно выдать и получить кредиты. Для регистрации потребуется аккаунт в одной из популярных соцсетей – Facebook, Twitter, Google+, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Моем Мире». Мы стремимся сделать мир лучше. Мы не просто сеть - Мы большая семья.


1) Зарегистрироваитесь в саит с помощью социальных сетей и активироваите электронную почту.

2) Bойдите в ваш webtransfer счет и заполните в настройках свои профил и введите и потвердите ваш номер телефона и получите 50$ бонус сразу в ваш счет.

3) Идите в раздел вложить в Webtransfer сайт и даите 50$ в кредит на 10 днеи с 1,8% -2,0 %


( Тепер акция приглашаите друзеи и получаете 50$ бонус(4,5$ -5$ после вложения )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
3000 дизлайков за такие новости, затягиваете в проект, который изначально обречён. Проект не платит:mad:
 
Сообщения
66
Репутация
70
Баллы
230
Еще кто нибудь бы разок написал как оттуда средства свои вывести.o_O
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Я в этой P2P-сети с осени прошлого года, так что я знаю о чём говорю... Карта у меня тоже есть, но на неё деньги не выводят.
Есть ветка на этом форуме mmgp . ru, задайте название этой P2P-сети и почитайте.
Здесь на форуме о ней тоже есть http://insliv.ru/threads/otzyv-moj-o-webtransfer.517/
 
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
40
Вчера виводил Webtransfer USD ❤ , пришло за час. Но с Webtransfer USD1 проблема.
 
Сообщения
66
Репутация
70
Баллы
230
Ну уж не знай у вас наверное только у одного выводится. Sick
 
Сообщения
25
Репутация
22
Баллы
75
сайт многих кидает. странно, что у многих выводиться деньги.
 
Сообщения
14
Репутация
13
Баллы
50
А что Вебтрансфер ещё работает? Если нет, то зачем туда звать?!
 
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Да, приглашать на Вебтрансфер, все равно что звать на именины к покойнику :) Уже многие и забыли о нем, а кто-то еще верит, что его рефералы денежку ему принесут :)
 
Верх Низ